На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Серийного котоубийцу в Великобритании приговорили к тюремному заключению

Суд определил извергу меру наказания в пять лет.

Стивена Буке, 54-летнего охранника из Брайтона, Великобритания, осудили на пять лет тюремного заключения, сообщает theguardian.com. Причина — убийство и издевательства над кошками и котами в 2018—2019 годах. Жертвами садиста стали 16 животных, девять из них погибли.

Буке целенаправленно преследовал домашних кошек и котов, убивал или мучил и бросал на порог хозяевам. Выследить его смогли только благодаря камерам видеонаблюдения. Вину убийца не признал и его мотивы остались неизвестны следствию.

_кошки_тюрьма-1024x576 Серийного котоубийцу в Великобритании приговорили к тюремному заключению
David McHugh/Telegraph

Для вынесения приговора хватило доказательств: видео с места преступления, фотографий животных в личном телефоне Буке, а главное, ножа со следами крови и кошачьего ДНК в его квартире. Судья, вынося приговор, назвал действия Буке “ жестокими и последовательными”, а его жертвами не только кошек, но и хозяев “сердца, которых разбиты”.

Читайте далее: В Великобритании обнаружили гнездо соколов в выхлопной трубе реактивного самолета.

Статья Серийного котоубийцу в Великобритании приговорили к тюремному заключению появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх