На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Автомобилистам придется искать объездные пути на севере Петербурга из-за дорожных работ

В Петербурге автомобилистам придется аккуратнее ездить по Арсенальной набережной и улице Софьи Ковалевской. Все потому, что с 6 мая в Калининском районе начинается ремонт дорог.

В Калининском районе заменят асфальт на двух дорогах, из-за чего движение по ним будет затрудненно с 6 мая. Об этом сообщает издание Peterburg2.

Так, ограничения коснутся Арсенальной набережной, где до 20 мая будут менять асфальт. Дорога не будет полностью закрыта, движение только ограничат по одной из полос. Кроме того, ремонтные работы затронут и улицу Софьи Ковалевской от проспекта Науки до Северного проспекта. Проехать на этом участке будет сложнее до 8 мая.

При этом напомним, что всю улицу ремонтируют с 26 апреля, завершить работы на всей трассе планируют к 25 мая. Объезд будет организован по улице Крыленко, проспекту Большевиков и Кудровскому проезду.

Сообщение Автомобилистам придется искать объездные пути на севере Петербурга из-за дорожных работ появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх