На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как научиться уживаться со свекровью?

Создание новой семьи — это не только радость соединения двух любящих сердец. Как правило, молодоженам приходится выстраивать отношения с ближайшими родственниками своих вторых половинок. Наиболее тяжело налаживаются отношения между свекровью и невесткой.

Очень много диспутов ведется на тему непростых отношений в этом «дуэте», а также причинах их возникновения. Часто виной плохих отношений является своеобразная война за любовь молодого мужа. Многие свекрови не осознают, что любовь сына к своей молодой жене — это совершенно другая нить взаимоотношений, не имеющая ничего общего к любви к матери. Кроме того, многие свекрови, по-прежнему, стараются управлять своим сыном, не понимая, что у него уже новая семья, где складываются свои порядки и обычаи.

Однако и со стороны невестки встречается недопонимание истинных причин неприязни свекрови. Но если свекровь, как более старший по возрасту человек, вряд ли поменяет свое мировоззрение, то невестка в силу гибкости характера сможет выстроить вполне гармоничные отношения.

spokoistvie devyshka min
pixabay.com

Если вы видите, что свекровь недолюбливает вас, то ваша тактика — проявлять уважение, однако без излишнего проявления любви. Не стоит лебезить, стараясь понравиться.

Вы должны показать не на словах, а на деле, что вы самостоятельная и самодостаточная женщина. Если свекровь вам навязывает свои советы, то вежливо поблагодарите, но ответьте, что в вашей семье, вы поступаете иначе.

Читайте также: Бывший муж не любит ребенка. Почему так бывает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх