На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В ближайшие дни петербуржцев ждем снежная погода

Baltphoto

В течение ближайших дней в Петербурге и Ленобласти погоду будет определять антициклон. Над Атлантикой сложилась изолированная барическая депрессия, которая не может прорваться на восток из-за антициклона.

В предстоящие выходные петербуржцам стоит утеплиться. На улице будет стоять морозная погода. В начале новой недели в Северной столице потеплеет.

Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Telegram-канале. В выходные Северную столицу также может замести снегом, предупредил синоптик.

Ранее ТаблоСМИ рассказал о ледяной корке, покрывающей дорого Петербурга. Водителям стоит быть на дорогах предельно внимательными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх