На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Застрелившему преступника, 12-летнему мальчику из Луизианы не будет предъявлено обвинение

Благодаря ребёнку задержаны ещё два человека, один из которых обвиняется в убийстве второй степени.

12-летний мальчик, имя которого не сообщается, смертельно ранил вооружённого злоумышленника, угрожавшего его маме, из охотничьего ружья. Происшествие зафиксировано в городе Клинтон, штат Луизиана, США, пишет nypost.com.

Брэд ЛеБлан, 32-летний, неоднократно судимый и вооружённый пистолетом мужчина, проник во двор к семье в 7.20 утра. Угрожая женщине, заставил зайти в дом, где нанес ей несколько ударов. Опасаясь за жизнь матери, 12-летний ребёнок выстрелил и смертельно ранил бандита, который позднее умер в больнице. 

_САМООБОРОНА_РЕБЕНОК-1024x628 Застрелившему преступника, 12-летнему мальчику из Луизианы не будет предъявлено обвинение
Dusty Barnes/Unsplash

Мальчику не будет предъявлено обвинение, сообщил шериф округа Джеффри Трэвис.
В сообщении говорится, что два других предполагаемых грабителя, бывшие с ЛеБланом, впоследствии были арестованы полицией, сразу вызванной на место семьёй мальчика. 

Читайте также: Три пьяных буйвола помогли индийской полиции разоблачить контрабандистов спиртным.

Статья Застрелившему преступника, 12-летнему мальчику из Луизианы не будет предъявлено обвинение появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх