На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Актриса Юлия Пересильд с режиссером Климом Шипенко успешно возвратились с космоса на Землю

Всего на международной космической станции экипаж провел 12 дней.

Космический корабль «Союз МС-18», на борту которого была актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко, благополучно приземлился, сообщается на сайте roscosmos.ru. С киноактерским экипажем также возвратился космонавт Олег Новицкий, который провел на орбите 191 день.

Вчера, в 04:14 утра космический аппарат отстыковался от станции и уже в 07:35 прибыл на Землю. Отмечается, что самочувствие экипажа хорошее.

На завтра запланирована пресс-конференция, на которой будут присутствовать участники проекта «Вызов». Сейчас на МКС находятся 2 российских космонавта, один из них, Антон Шкаплеров, прилетевший с Земли 5 октября, а второй, Петр Дубров, уже находится на орбите некоторое время.

peresild kosmos vozvrashchenie min 1
SERGEI SAVOSTYANOV/TASS

Напомним, ранее писалось: «Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко благополучно добрались до МКС на космическом корабле».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх