На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 домашних косметических процедуры с использованием водки

Водка — это алкоголь, который особенно популярен в нашем культурном кругу. Однако не все знают, что водка используется для ухода за телом, полостью рта и волосами.

Очищение лица

Водка отлично работает как вяжущее средство, чтобы закрыть поры, избавиться от грязи и освежить кожу. При отсутствии спиртосодержащего лосьона можно протирать кожу ватным тампоном, смоченным в чистой водке. Но не стоит делать это слишком часто, потому что алкоголь может высушить кожу.

Освежение волос и кожи головы

Добавьте немного водки в бутылку шампуня, чтобы лучше очистить волосы и кожу головы. Некоторые даже утверждают, что этот алкоголь также стимулирует рост волос.

pixabay.com

Лечение перхоти

Налейте три чайные ложки измельченного розмарина в стакан водки. Оставьте на ночь, затем процедите через фильтр для кофе. Подготовленную таким образом жидкость вотрите в кожу головы и дайте высохнуть. Промойте прохладной водой.

Ванна для нехорошо пахнущих ног

Наполните таз теплой водой, а затем налейте в него немного чистой водки. Мочите ноги в водяной бане каждый день по вечерам. Через несколько дней неприятный запах больше не будет таким интенсивным.

Читайте также: Польза черного перца: народные средства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх