На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

B Индии 21 заключенный отказался от УДО, считая тюрьму более безопасным местом во время пандемии

Заключенные ранее подавали прошение об условно-досрочном освобождении, но когда их просьбы были одобрены, они решили остаться в тюрьме.

По мнению заключенных, отбывающих наказание в тюрьме штата Уттар-Прадеш, пандемию коронавируса безопаснее переждать в тюрьме, пишет India Today.

Глава тюремной системы Индии Ананд Кумар, комментируя ситуацию, сказал, что в тюрьме заключенные регулярно проходят медосмотр, получают бесплатную еду и лекарства. А на свободе у них этого может не быть, и им придется бороться за выживание.

reuters.com

Массовые амнистии, освобождение по УДО и под залог в Индии решили провести после всплеска заболеваемость COVID-19 для того чтобы сократить бюджетные расходы на содержание тюрем. За несколько месяцев на свободу было выпущено почти 12 тысяч человек.

В прошлом месяце местные СМИ также рассказали историю подростка, который прожил 11 дней на дереве, чтобы не заразить остальную семью коронавирусом. Больше ему негде было изолироваться.

Статья B Индии 21 заключенный отказался от УДО, считая тюрьму более безопасным местом во время пандемии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх