На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Примерно 35 литров крови сдали добровольцы Санкт-Петербурга за одну донорскую акцию


Порядка 35 литров крови сдали добровольцы Санкт-Петербурга за одну донорскую акцию. Об этом сообщает пресс-службы «Молодежки Народного фронта».

Подобные донорские акции в разных регионах страны совместно с предприятиями, ведомствами, общественными организациями и учебными заведениями проводятся регулярно.

В Петербурге выездная бригада городской станции переливания крови работала в Государственном университете морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова в поселке Стрельна. В акции приняли участие 70 человек.

Раз в два месяца по инициативе волонтеров кровь сдают от 10 до 60 человек, а четыре раза в год проходят акции численностью около 100 человек.

Ранее сообщалось, что по данным на 3 февраля, в медицинские учреждения России с коронавирусом пришлось госпитализировать 1065 человек. Это на 0,7% больше, чем за предыдущие сутки. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».

В то же время врачи выписали из клиник 6 311 человек. Однако это на 4,8% больше, чем 2 февраля. За минувшие сутки выявлено 9 670 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Также подтвердился 46 летальных исходов.

Сообщение Примерно 35 литров крови сдали добровольцы Санкт-Петербурга за одну донорскую акцию появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх