На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вышел первый трейлер перезапуска культового “Один дома” (видео)

Disney выпустила первый трейлер ремейка культового новогоднего фильма “Один дома”. Эта новая приключенческая комедия называется “Home Sweet Home Alone”, и это практически тот же фильм, что и оригинальный “Home Alone”, с некоторыми из тех же сцен, что и в оригинальном фильме. Но в этой версии другие актеры и новые мучительные ловушки.

Макс Мерсер (главный герой) – активный и находчивый мальчик, которого забыли дома, пока его семья поехала на каникулы в Японию. В это же время супружеская пара пытается украсть бесценную реликвию из дома семьи Мерсеров, а Макс должен защитить его от злоумышленников и сделать все возможное, чтобы не пустить их в дом.

Пользователи в сети в основном недовольны, говоря, что это похоже на дурацкий фильм и ненужный ремейк. Кто-то пишет, что более молодым зрителям он может и понравиться, но он не сравнится с оригинальным фильмом, пишут на geektyrant.com. Премьера состоится 12 ноября 2021 года.


20th Century Studios/YouTube

Оригинальный фильм “Один дома” вышел в 1990 году и до сих пор является главным новогодним фильмом для многих людей. Главную роль тогда сыграл Маколей Калкин, который до сих пор остается олицетворением этой франшизы.

Читайте также: Зрители могут вставить свои фотографии в трейлер нового фильма Warner Bros.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх