На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Посол РФ в Китае заявил о готовности РФ развивать сотрудничество с КНР в космической сфере

Оргигинал публикации — Посол РФ в Китае заявил о готовности РФ развивать сотрудничество с КНР в космической сфере

Россия старается развивать сотрудничество с Китаем в аэрокосмической сфере и будет содействовать осуществлению совместных проектов. Об этом заявил посол РФ в Китае Андрей Денисов.

Excellentcc/pixabay

«Российская сторона готова к сотрудничеству с китайскими друзьями и будет постоянно прилагать усилия, вносить еще больший вклад для продвижения совместных проектов в исследовании космоса», — приводит слова Денисова ТАСС.

Он отметил, что Россия ценит результаты дружественного взаимодействия с КНР в аэрокосмической отрасли, что соответствует духу развития партнерства между двумя странами.

Ранее «Табуло» сообщал, что Путин посетил пасхальную службу в храме Христа Спасителя в ночь на 24 апреля.

Пост Посол РФ в Китае заявил о готовности РФ развивать сотрудничество с КНР в космической сфере Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх