На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 лайфхаков с капсулами из киндеров

Шоколад и игрушка – чего еще может желать ребенок? Для многих из нас яйцо “киндер” с сюрпризом внутри было неотъемлемой частью детства. Пластиковый контейнер желтого цвета служил для защиты игрушки, но сегодня мы посмотрим на него другими глазами.

Спичечный коробок

Вырежьте боковинки спичечного коробка и приклейте их к внутренней стороне желтой капсулы. Затем положите спички головкой вниз. Это гарантирует не только то, что они водонепроницаемы, но и то, что вы можете зажечь их сразу же, как только достанете из коробки.

Упаковка зубной щетки

Во время путешествия зубная щетка должна быть хорошо защищена от грязи, которая может к ней прилипнуть. Прорежьте отверстие в нижней части желтой капсулы и вставьте головку зубной щетки. Затем закройте.

kinder-surprise-3696514_1280-1024x683 6 лайфхаков с капсулами из киндеров
pixabay.com

Чехол для наушников

Заверните наушники, положите в желтый пластик и закройте. Капсулы позволяют легко переносить наушники и, кроме того, вам не нужно распутывать их сложным способом.

Точилка

Просверлите или вырежьте отверстие в нижней части пластика, которое по своему диаметру примерно соответствует размеру карандаша. Затем, используя клеевой пистолет, приклейте небольшую точилку к внутренней стороне.

Держатель для леденцов

Вы можете сделать держатель для леденцов из пластиковой капсулы очень просто. Прорежьте отверстие в нижней части пластика и пропустите через него палочку от леденца так, чтобы сладкая часть находилась внутри капсулы. Затем закройте.

Освежитель для обуви

Для изготовления используйте пустые чайные пакетики для рассыпного чая, воронку, ложку, пищевую соду, степлер, иглу и, конечно же, капсулу. Заполните чайный пакетик несколькими чайными ложками пищевой соды с помощью воронки. Запечатайте с помощью степлера. Вставьте пакетик в капсулу, проколите пластик в нескольких местах иглой и поместите в обувь.

Читайте также: Как сделать универсальный спрей для уборки в доме из натуральных ингредиентов?

Статья 6 лайфхаков с капсулами из киндеров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх