На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Индия и Россия завершили создание альтернативной платформы SWIFT

Оргигинал публикации — Индия и Россия завершили создание альтернативной платформы SWIFT

Индия и Россия завершили работу над созданием альтернативной платформы передачи межбанковских сообщений в качестве замены SWIFT. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на газету Economic Times.

«Российский государственный банк развития ВЭБ и Резервный банк Индии (центральный банк страны), вероятно, завершили работу над альтернативной транзакционной платформой для облегчения двусторонней торговли после того, как западные санкции заблокировали доступ Москвы к используемой в мире банковской платформе SWIFT», — отмечается в публикации.

Mikhail Nilov/pexels

Сообщается, что новая платежная система, будет установлена в штаб-квартирах Резервного банка Индии и в российском ВЭБ. Новый функционал будет реализован через неделю. Он сможет передавать импортные или экспортные документы по сделкам в рупиях и рублях.

Пост Индия и Россия завершили создание альтернативной платформы SWIFT Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх