На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Производство фильма – дело непростое. Нужно обращать внимание на множество мелочей и быть внимательным при монтаже. Иногда, создатели фильма пренебрегают этим, и мы получаем фильмы с глупейшими и нелепыми киноляпами. Именно о них и пойдет речь в этой статье.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Дэдпул

Дэдпул в свое время стал настоящим хитом от студии Марвел. Но и он не обошелся без киноляпов. Один из самых нелепых случился во время битвы Уэйда с колосом на мосту. В попытках сбежать от русского стального мутанта, Дэдпул, прикованный к наручникам решил отрезать себе левую руку.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Однако, во время прыжка на мусоровоз он решил, что отрезана должна быть все-таки правая рука.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Гарри Поттер и тайная комната

Во время дуэли против Драко Малфоя, Гарри использует заклинание, которое отбрасывает противника назад. Северус Снег помогает подняться Малфою, а за всем этим, вместе с учениками, наблюдает оператор.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Еще одна известная ошибка монтажеров случилась в фильме о пиратах Карибского моря. В одной из сцен, отчетливо видно, как среди команды пиратов затесался парень в современных солнечных очках, шляпе и белой футболке. Видимо, в команду Джека воробья могли попасть не только пираты, но и ковбои.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Плохие мальчики

А вот и самый эпичный промах монтажеров в истории. В фильме «Плохие мальчики», когда главный герой дерется со своим врагом в первых рядах зрителей отчетливо видно оператора с огромной камерой. Поздравляем создателей фильма. Хуже ляпа сделать не получится.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Гладиатор

Один из самых известных и крутых фильмов в истории не обошелся без ошибок. Их в фильме довольно много, но стоит отметить наиболее заметную. Когда гладиаторы во главе с Максимумом сражаются с войнами на колесницах, на одной из них прикреплен вполне современный газовый баллон. Ох уж эти продвинутые технологии древних римлян.

5 нелепых киноляпов в известных фильмах

Статья 5 нелепых киноляпов в известных фильмах появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх