На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Ленобласти произошло обрушение на мусорном полигоне

Оргигинал публикации — В Ленобласти произошло обрушение на мусорном полигоне

  • Baltphoto
Росприроднадзор должен будет обеспечить меры безопасности.

На мусорном полигоне по переработке твердых бытовых отходов «Новый Свет-ЭКО» зафиксирован сход откоса. Полигон располагается в Гатчинском районе Ленобласти.

Пострадавших при обрушение нет. На месте работают специалисты эконадзора.

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Администрация Ленобласти уже направила обращения в Росприроднадзор и прокуратуру. Там должны будут установить меры по обеспечению безопасной работы мусорного полигона.

Ранее Tabulo рассказал о возгорании в школе на Большевиков. Пожар начался в кабинете из-за внешнего накопителя.

Пост В Ленобласти произошло обрушение на мусорном полигоне Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх