На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Фильм российского режиссера стал лидером сборов в кинотеатрах США

За выходные 26-28 марта в лидеры американского прокаты вышел фильм Ильи Найшуллера “Никто” (“Nobody”), об этом свидетельствует статистика сервиса Box Office Mojo.

Сборы фильма в кинотеатрах США составили 6,7 миллиона долларов за выходные. В европейском прокате за тот же период фильм собрал 5 миллионов долларов. В сумме – 11,7 миллионов долларов, что по мнению экспертов является отличным результатом, с учетом того, что еще далеко не все кинотеатры открыты для посетителей.

Лента “Никто” стала первым голливудским фильмом Найшуллера. В нем рассказывается о судьбе семьянина Хэтча Мэнсэлла, который мстит грабителям, ворвавшимся в его дом.

kanobu.ru

В главной роли снялся Боб Оденкерк, многим известный по роли Сола Гудмана в сериалах “Во все Тяжкие” и “Лучше звоните Солу”. Наряду с голливудскими актерами в ленте снялись также россияне Алексей Серебряков и Александр Паль.

Вчера стало известно, что житель США установил рекорд по количеству просмотров одного и того же фильма. Он посмотрел ленту “Мстители 4: Финал” 191 раз.

Статья Фильм российского режиссера стал лидером сборов в кинотеатрах США появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх