На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ведущий прогноза погоды в США в прямом эфире узнал, что торнадо идет прямо на его дом. Видео

Метеоролог и ведущий прогноза погоды на местном телевидении в Алабаме Джеимс Спанн в прямом эфире узнал, что на его дом надвигается мощный торнадо.

Он прервался на половине фразы, и попросил паузу для того чтобы написать сообщение жене и убедиться в порядке ли она. Позже он вернулся к своему репортажу, сказав, что в доме есть специальное укрытие от торнадо, в котором она сможет спрятаться.

youtube.com

Позже в своем Twitter ведущий рассказал, что с ними все в порядке, но торнадо прошел прямо по его заднему двору, повредив деревья и кусты, а также сорвав черепицу с крыши.

Алабама — один из штатов, в котором риск возникновения торнадо очень высок.

А на прошлой неделе в прямом эфире румынского телеканала произошел еще более курьезный случай. На ведущую напала голая женщина с камнем, требуя вернуть деньги.

Статья Ведущий прогноза погоды в США в прямом эфире узнал, что торнадо идет прямо на его дом. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх