На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Афганистане закончилась 20-летняя война. «Талибан» захватил Кабул

По словам Мухаммеда Наима, представителя политического движения «Талибан» (запрещенного в России), талибы достигли свободы и независимости в стране.

Как сообщается на сайте телеканала Al Jazeera, скоро в Афганистане будет выбран тип власти и режим. Наим гарантировал, что местное население и иностранные дипломаты в полной безопасности, а боевики готовы вести диалог с другими странами.

Перед этим «Талибан» вошел в президентский дворец, расположенный в Кабуле, и поднял над ним свой прапор. В эфире телеканала Al Jazeera один из талибов рассказал, что американская сторона не возражала их входу в столицу.

© AP Photo / Gulabuddin Amiri

Также сообщалось, что президент Афганистана Ашраф Гани подал в отставку, а затем улетел в Таджикистан. 67 государств составили обращение, опубликованное на сайте Госдепартамента США, в котором требуют разрешить всем желающим улететь из страны.

А вы слышали о том, что в Афганистане запретили использовать число 39 в номерах машин из-за городской легенды?

Статья В Афганистане закончилась 20-летняя война. «Талибан» захватил Кабул появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх