На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Протеиновая диета для похудения

Рацион протеиновой диеты составлен таким образом, что позволяет избежать ощущения голода и обвисания кожи при значительном снижении веса. Протеиновая диета рассчитана на 10-дневный курс, в течение этого срока полностью отсутствуют любые углеводы.

На время диеты вам придется отказаться от хлебобулочных изделий, выпечки, макарон, а также всех видов круп и бобовых. Под запрет попадают молочные продукты, дары моря, печень, маринады, соленые и квашеные овощи. Из овощей следует отказаться от картофеля, свеклы, моркови и кукурузы.

Во время диеты не следует есть фрукты и пить соки, все алкогольные напитки тоже запрещены.

meat-6054509_1280-1024x633 Протеиновая диета для похудения
pixabay.com

Рацион протеиновой диеты составляют продукты с высоким содержанием животного белка (все сорта мяса и птицы, рыба), которые обрабатываются на пару, запекаются или тушатся. Яйца можно употреблять не чаще двух раз в неделю, а яичный белок – ежедневно. Приветствуются овощи (за исключением перечисленных выше), грибы и разная зелень.

При заправке салатов следует использовать оливковое масло, лимонный сок, чеснок, перец, пряности. Из напитков разрешается употреблять натуральный кофе, зеленый и черный несладкий чай и много чистой воды. Особенность составления порции в том, что количество протеинов должно превышать объем растительной пищи вдвое. Жидкость следует употреблять перед едой, но не запивать ею пищу во время еды или после окончания трапезы.

Читайте также: Комфортная и сбалансированная греческая диета. Для красивого и здорового организма.

Статья Протеиновая диета для похудения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх