На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Тесла, управляемая автопилотом, врезалась в полицейскую машину

Tesla Model Y, которая, по словам водителя, ехала в режиме автопилота врезалась в стоящую у обочины полицейскую машину. Инцидент произошел в округе Итон, Штат Мичиган, сообщает NYPost.

Полицейский остановился у обочины, чтобы зафиксировать другую аварию в этом месте. В то время как заднее левое крыло автомобиля въехала Tesla Model Y.

Федеральные органы по безопасности транспортных средств штата Мичиган уже начали расследование инцидента, в том числе расследование правдивости слов водителя о езде в режиме автопилота.

blogspot.com

Эта авария стала очередным ДТП с участием автопилотов Tesla и второй аварией за неделю в Мичигане. По заявлениям официальных лиц, ни водитель, ни инспектор не пострадали.

Ранее Илон Маск в подкасте Джо Рогана заявил, что Tesla планирует добавить в Roadster 2 возможность кратковременного полета. И это может стать еще одной головной болью для регулирующих органов.

Статья Тесла, управляемая автопилотом, врезалась в полицейскую машину появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх