На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что сделать из старого холодильника? Креативные идеи

Старые советские холодильники не обязательно выбрасывать в утиль. Есть масса идей, как использовать громоздкий шкаф повторно:

Погреб – можно закопать холодильный шкаф в землю и использовать для хранения овощей, которые были выращены на собственном огороде.

Что сделать из старого холодильника? Креативные идеи
pinterest.com

Парник – накрытый стеклом или толстой плёнкой он отлично будет удерживать тепло.

Книжный шкаф – вместительная ёмкость сгодится и для хранения книг.

Контейнер для цветов и рассады – дачники будут счастливы такому применению ненужного холодильника.

Будка – трёхкомнатная квартирка для питомца избавит от необходимости материть деревянное жилище.

Что сделать из старого холодильника? Креативные идеи
ikuhnya.com

Шкаф – решение подойдёт для дачи, всё-таки это место для хранения, пусть в не работающем холодильнике теперь лежат вещи.

Уличный холодильник – место для хранения напитков в льду на время проведения вечеринок уже практически готово. Такой предмет становится горизонтально, модно красиво обшить его деревом, сайдингом или пластиком. Очень практично решение.

Коптильня – старый холодильник может работать и наоборот. На предварительно отмытую решетку выкладываются порционные куски мяса, рыбы, кальмара. Нижнюю полку избавить от ящиков и поместить туда ёмкость с опилками. Толстые стенки шкафа прекрасно удерживают тепло, так что полностью изменив его назначение, можно наслаждаться копчёным закусками почти даром.

Что сделать из старого холодильника? Креативные идеи
трак-содружество.рф

Мини-бар – тут даже переделывать ничего не нужно, можно лишь добавить полки, разграничить секции, монтировать подсветку. Аккуратно расставлены бутылки, стаканы и штопор всегда под рукой.

Сервант – заменив дверь на стеклянные вставки и красивые полки, получится пополнить дачный домик интересным сервантом. Там отлично будет смотреться мамин сервиз, винные бокалы и подаренные знакомыми сувениры.

Статья Что сделать из старого холодильника? Креативные идеи появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх