На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Убью биомусор”. Казанский стрелок предупреждал о нападении в социальных сетях

Перед совершением массового убийства в казанской гимназии №175, стрелок Ильназ Галявиев выложил пост в своем Telegram-канале.

“Сегодня убью огромное количество бмомусора и сам застрелюсь” (сохранена авторская орфография) – заявил Ильназ в своем сообщении, передает MK.ru.

В других сообщениях он призывал своих читателей убить не менее 10 человек и застрелиться. Также он называл себя богом и требовал, чтобы все признали себя его рабами. Сейчас его канал заблокирован.

telegram.org

Напомним, что утром 11 мая вооруженный подросток устроил стрельбу в школе, которую закончил 4 года назад. Официально объявленное число жертв – 8 человек, однако многие издания, со ссылкой на свои источники, заявляют, что количество погибших может достигать 13 человек.

Подробнее об этом нападении можно прочитать в отдельном материале, который мы опубликовали ранее.

Статья “Убью биомусор”. Казанский стрелок предупреждал о нападении в социальных сетях появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх