На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Трансгендерная женщина Кейтлин Дженнер будет баллотироваться в губернаторы Калифорнии

Кейтлин Дженнер — одна из самых известных трансгендерных женщин в мире и участница шоу “Семейство Кардашьян”

«Калифорния была моим домом почти 50 лет. Я приехала сюда, потому что знала, что любой человек, независимо от его происхождения или положения в жизни, может превратить свои мечты в реальность» —

в своем Twitter-аккаунте.

Кейтлин, ранее известная как олимпийский чемпион-легкоатлет Брюс Дженнер, совершила камин-аут в 2015 году, а в 2016 году сделала трансгендерный перевод. С 2007 года она, еще будучи мужчиной, участвовала в съемках реалити-шоу “Семейство Кардашьян” вместе с женой Крис Кардашьян и их известными детьми.

kdat.com

На посту Губернатора Кейтлин планирует помочь малому бизнесу, пострадавшему во время пандемии, а также заняться вопросами налоговой политики и образования.

У нас есть опубликованная подборка знаменитостей, которые сменили пол. Кейтлин там тоже есть.

Статья Трансгендерная женщина Кейтлин Дженнер будет баллотироваться в губернаторы Калифорнии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх