На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жестокие наводнения в Индии: спасатели в двух провинциях ищут выживших (Видео)

На сегодня ливни на западе Индии не прекращаются и уровень воды не падает.

Сотрудники спасательных служб Индии прочесывают обломки зданий в поисках спасшихся в масштабных наводнениях, захлестнувших индийские штаты Гоа и Махараштра на западе страны. Жертвами стихии уже стали минимум 136 человек, и власти опасаются, что жертв может быть больше, сообщает indiatimes.com.

_наводнение_жертвы-1024x683 Жестокие наводнения в Индии: спасатели в двух провинциях ищут выживших (Видео)
Sadiq Nafee/Unsplash

Из затронутых бедствием районов эвакуированы более 40 000 тысяч человек. В популярнейшем у туристов со всего мира штате Гоа во многих населенных пунктах потоки воды снесли тысячи строений, люди были вынуждены бежать. В районе Мумбай объявлены пропавшими без вести почти сотня человек. 

Помимо сильного подъема воды, во многих местах отмечены оползни, жертвами которых стали как местные жители, так и туристы. СМИ со ссылкой на очевидцев сообщает о гибели более 40 человек неподалеку от Мумбай из-за схода грязевой лавины. Также из-за селя аварию потерпел и сошел с рельсов поезд. 

Читайте далее: Число жертв наводнения в Китае уже достигло 33.

Статья Жестокие наводнения в Индии: спасатели в двух провинциях ищут выживших (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх