На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Аякс переплавил трофей чемпиона Нидерландов на 42 тысячи звездочек и подарил их фанатам (Видео)

Этой акцией футбольный клуб решил поделиться частичкой трофея с владельцами клубных абонементов, которые из-за карантина не смогли посещать стадион.

В начале этого месяца столичный Аякс досрочно оформил 35-е в своей истории чемпионство в национальном первенстве Нидерландов.

Клуб решил поблагодарить болельщиков необычным способом. Из чемпионской “салатницы” они сделали 42 тысячи звездочек, каждая из которых содержит 0,06 грамм трофея, пишет Sports.ru. Владельцы сезонных абонементов получат их по почте в конверте “A piece of AJAX” (Кусочек Аякса).

Футбольная федерация Нидерландов одобрила широкий жест амстердамского клуба и уже объявила о том, что Аякс получит второй трофей вместо расплавленного.

twitter.com

А вы знали, что на прошлой неделе ученые из Нидерландов объявили о том, что научили пчел определять зараженных коронавирусом по запаху.

Статья Аякс переплавил трофей чемпиона Нидерландов на 42 тысячи звездочек и подарил их фанатам (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх