На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Южной Корее хотят ввести закон, запрещающий есть собак

В республике еще есть фермы по выращиванию некоторых пород собак для еды.

Президент Мун Чжэ Ин, в понедельник 27.09.2021, сообщил, что необходимо официально запретить употреблять мясо собак в пищу, сообщается на портале m-en.yna.co.kr. Глава государства озвучил предложение во время рассмотрения вопроса о повышении качества системы ухода за брошенными питомцами.

Корейцы любят собак и живут с ними в одном доме, президент Мун также имеет несколько собак, которые проживают в его резиденции. В стране действует закон, защищающий животных, но он касается лишь предотвращения жестокого убийства собак и кошек, без оговорки использования в пищу.

sobaki koreya eda min
Photo by James Barker on Unsplash

Ранее активисты из гражданской группы любителей домашних животных провели митинг перед Национальным собранием, призывая принять закон, запрещающий продажу собак и кошек в пищу.

Может, пропустили: «В Южной Корее прошёл чемпионат по безделью».

Статья В Южной Корее хотят ввести закон, запрещающий есть собак появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх