На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Компания Toyota приостановит производство своих автомобилей на территории России

Оргигинал публикации — Компания Toyota приостановит производство своих автомобилей на территории России

Компания производитель автомобилей Toyota приостановит производство своей продукции на территории России в пятницу, 4 марта, из-за нарушения цепочки поставок.

Gazeta.ru со ссылкой на японское агентство Nikkei сообщает, что возникли трудности с закупкой запчастей из-за рубежа. В дополнение к этому сообщению, Япония прекратит экспорт автомобилей в Российскую Федерацию.

Отмечается, что автомобильный завод Toyota был открыт еще в 2007 году в промзоне Шушары в городе Санкт-Петербург. Там изготавлилвали автомобили марки Toyota Camry и RAV4 по полному циклу.

christina-telep/unsplash

В ходе производственного процесса осуществлялись такие процессы, как: сварка, окраска, сборка, штамповка кузовных деталей и производство пластиковых деталей. Также, ранее завод Nissan приостановил поставки внедорожников Pathfinder в Россию.

Читайте также: Netflix прекратит работу над российскими сериалами и фильмами.

Пост Компания Toyota приостановит производство своих автомобилей на территории России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх