На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Качели на небоскребах в Москве станут самыми высотными в Европе

Оргигинал публикации — Качели на небоскребах в Москве станут самыми высотными в Европе

Выше облаков: в Москве на высоте 180-ти метров установят самые высотные качели в Европе. Покачаться можно будет на крыше небоскребов на Кутузовском проспекте.

Baltphoto

Любители экстрима смогут покачаться на самых высотных качелях в Европе на крыше московского небоскреба River Park Towers Кутузовский, сообщает агентство РИА Новости. Однако оценить 180-ти метровый «аттракцион» пока не получится — дом ещё только строится.

Крыша здания составит около 550 «квадратов», что позволит всем желающим разместиться на высоте птичьего полета. За безопасность переживать не стоит — периметр будет огорожен стеклянными четырехметровыми бортиками.

В настоящий момент самыми высотными признаны качели на стометровом небоскребе в Амстердаме. Московский застройщик планирует побить этот европейский рекорд.

Ранее Tabulo сообщал, что президент России Владимир Путин заявил, что в России за два года построят 900 новых школ.

Пост Качели на небоскребах в Москве станут самыми высотными в Европе Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх