На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какую обувь выбрать для первого свидания?

Первое свидание — весьма волнительное и ответственное событие. Хочется произвести положительное впечатление на понравившегося человека, показать ему свои лучшие стороны, запомниться, как интересная и харизматичная личность. И, конечно же, сразить приятного собеседника наповал своим великолепным внешним видом.

Обувь может многое сказать о своем обладателе, поэтому очень важно внимательно подойти к своему выбору. Статья поможет облегчить поиски и перед важной встречей не перебирать весь шкаф, постоянно прокручивая в мыслях ненавистное «мне нечего надеть!».

Какую обувь выбрать для первого свидания?
Источник изображения: evensi.us

Подходящий случай

Прежде, чем идти на свидание, нужно думать не только о том, как удивить своего поклонника, но и позаботиться о своем комфорте.
Конечно, туфли на огромном каблуке — это классический вариант, который не оставит равнодушным даже самого привередливого мужчину, однако если планируется длительная пешая прогулка, то уже через полчаса ноги будут болеть настолько, что Вы будете мысленно проклинать все происходящее. Все же, для долгих променадов стоит выбирать либо удобные лодочки, либо модные кроссовки или кеды, которые хорошо сочетаются с платьем или стильным костюмом.

Но если выбор все же пал на каблуки, а вечер не ограничится походом в кафе или ресторан, то стоит отдать предпочтение блочному каблучку, который обеспечит комфорт и удобство. Главное не выбирать шпильки! Иначе прогулка будет заведомо обречена на провал.

Предпочтения партнера

Конечно, в первую очередь важно думать о себе и о своем комфорте, однако если у спутника есть особые предпочтения в стиле, когда как не на первом свидании воспользоваться этим «козырем»? Молодой человек оценит не только Ваш внешний вид, но и будет польщен вниманием к его интересам и вкусам.

Какую обувь выбрать для первого свидания?
Источник изображения: medium.com

Последние штрихи

Важно заботиться не только о выборе конкретной модели, но и о ее опрятном виде. Конечно, можно надеть на свидание свои любимые потертые кеды, которые, по Вашему мнению, всегда приносят удачу и счастье. Но на этот раз они могут подвести, ведь подобная неаккуратность может отпугнуть потенциального партнера, заставляя его думать о том, что его спутница слишком неряшлива. Ни одна пара обуви не может выглядеть наилучшим образом без предварительной чистки и полировки, поэтому важно обратить внимание на этот момент.

Конечно, когда дело доходит до первого свидания, хочется выглядеть великолепно, но не стоит переживать: этого достаточно просто добиться. Главное подобрать образ, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно, ведь на уверенном в себе человеке любой предмет одежды будет выглядеть ослепительно.

Статья Какую обувь выбрать для первого свидания? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх