На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Правительство одобрило законопроект об освобождении физлиц от НДФЛ при реализации золота в слитках

Оргигинал публикации — Правительство одобрило законопроект об освобождении физлиц от НДФЛ при реализации золота в слитках

Правительство России подписало законопроект Министерства финансов, согласно которому на 2022 и 2023 годы физические лица будут освобождены от НДФЛ при реализации золота в слитках. Об этом говорится в заявлении ведомства.

pexels.com

«Так, для повышения привлекательности инвестиций в золото как инструмента сохранения сбережений граждан в сложившихся в настоящее время условиях предлагается освободить на два года (2022 и 2023 гг.) доходы физлиц от реализации золота в слитках», — говорится в тексте сообщения.

Удержание НДФЛ не будет производиться в 2022 году при переводе брокером, попавшим под санкции, ценных бумаг и денежных средств.

Пост Правительство одобрило законопроект об освобождении физлиц от НДФЛ при реализации золота в слитках Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх