На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета “Шесть лепестков” – меню

Суть диеты шесть лепестков состоит в монодиетах, которые эффектно скомбинированы. В день можно скинуть до 800 г. Но для этого необходимо соблюдать шесть специальных монодиет в определенной последовательности. Каждая соответствует дню недели. Ведь каждая монодиета эффективна лишь первые 25 часов.

Потребление какого-то одного вида продукта не только перестает помогать в похудении, а также и способно провоцировать обострение Ваших заболеваний. Из-за этого, можно сказать, что меню диеты шесть лепестков представляет собой употребление в пищу какого-то одного продукта в течение одних суток, представляет эффективную вариацию монодиет. Порядок всех монодиет должен быть соблюден в точности.

Меню диеты шесть лепестков

Первый день – рыба и морепродукты

Данная монодиета должна «усыпить» организм, снабдив его полинасыщенной кислотой Омега-3. Эти кислоты не превращаются в подкожные жировые отложения. Помимо этого, это легко усвояемый продукт, обладает низкой калорийностью и способен подготовить организм к другим монодиетам. Употреблять рыбу можно в запеченном, тушеном и вареном виде. Можно неострые приправы и соль.

Диета "Шесть лепестков" - меню
eda-ufa.ru

Второй день – овощной

Есть только овощи, выбирая из своих предпочтений. Их можно запекать или отваривать. В день можно съедать до 1,5 кг овощей, можно добавить приправу, соль, зелень и употребить свежевыжатые овощные соки. Овощная диета должна снизить калорийность питания и обогатить необходимыми углеводами, которые предполагает при переваривании большие затраты энергии.

Третьей день – куриный день

Предполагается употребление только филе из курицы. Можно неострые приправы, соль. Только варка или запекание.

Диета "Шесть лепестков" - меню
theogorod.ru

Четвертый день – злаковый день

Разрешается употреблять в пищу любые виды каш, семечек, зерновых хлебцов и клетчатки. Можно добавить соль или зелень, пить квас.

Пятый день – творожный день

В пятый день включается обезжиренный творог, можно молоко. Организм может получить возможность восстановить запасы минеральных веществ, а кроме того, запастись высококачественным белком, который в скором времени будет потрачен на перевоплощение в глюкозу. И опять организму нужно будет задействовать свои жировые ресурсы, чтобы помочь худеющему избавиться от ненужных килограммов.

Диета "Шесть лепестков" - меню
1000.menu

Шестой день – фрукты

В заключительный, шестой день, можно употребить запеченные или сырые фрукты любого сорта, можно фруктовые соки, но без сахара. Продукты, которые будут употребляться сегодня, должны обеспечить организм полисахаридами, которые предполагают большое количество энергии, взятой организмом из жировых запасов собственного производства.

Последний день

Вы можете сделать разгрузочным днем или же начать сначала. Во время диеты пейте много воды, Вы можете употреблять любой чай, кофе, но не более двух чашек и без сахара.

Диета "Шесть лепестков" - меню

Статья Диета “Шесть лепестков” – меню появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх