На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Служебный роман. Как совмещать отношения и работу?

Роман для женщины – это всегда прекрасно. У романа на работе – свои плюсы. Вы часто видитесь, вместе приезжаете-уезжаете, да и стены офиса вносят свою интригу. Но если хочется, чтобы отношения переросли в стабильные и продлились долго, желательно придерживаться некоторых правил.

Все встречи с объектом ваших желаний должны носить в пределах офиса исключительно деловой характер. Если до вашего романа вы обращались друг к другу по имени-отчеству, или на вы – не стоит менять привычек. Неуместно при встрече на работе называть его домашними или личными прозвищами-именами.

Не вздумайте выяснять ваши отношения в офисе. Любые объятия и поцелуи недопустимы. Воздержитесь и от написания откровенных электронных писем, особенно по корпоративной почте. Старайтесь быть объективной по отношению к своему любовнику-коллеге: при обсуждении рабочих вопросов не впадайте в крайности, не проявляйте снисхождение и не придирайтесь к нему.

office-business-meeting-5472251_1280-1024x682 Служебный роман. Как совмещать отношения и работу?
pixabay.com

Чрезвычайная занятость на работе частенько вызвана флиртом с коллегой – к такому выводу пришли британские социологи. В исследовании участвовало девять тысяч человек и больше половины из них признались, что завели роман именно на работе.

С сотрудниками соседних подразделений знакомятся обычно в лифте или в столовой. Каждый пятый признался, что неформальные отношения с коллегой начались, когда они оставались в офисе после окончания рабочего дня или отправлялись вместе в ближайший бар пропустить стаканчик-другой.

Кстати, подобные отношения чаще всего достаточно устойчивы: у тех, кто вместе работает, много общего и всегда есть что обсудить. Так что роман на работе всем только на пользу! Главное – выбирать того, кто не обременен семейными узами.

Читайте также: 3 частые ошибки в начале отношений. Как их избежать.

Статья Служебный роман. Как совмещать отношения и работу? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх