На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

156 подписчиков

Свежие комментарии

В Пушкине юный байкер завершил погоню от ДПС в реанимации

В детскую больницу Петербурга привезли тяжелого пациента с разбитой головой. Юный петербуржец заработал серьезные травмы, свалившись с мотоцикла.

Пострадавший вечером 9 сентября пытался удрать от наряда ДПС. По информации Мойки78, 17-летний житель Пушкина устроил погоню от сотрудников дорожной полиции. Предварительно, на адреналине он не справился с управлением и упал с байка. 

Врачи обнаружили у пациента открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, ушиб головы. Подросток в реанимации.

Сообщение В Пушкине юный байкер завершил погоню от ДПС в реанимации появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник
наверх