На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянки назвали самые привлекательные мужские профессии

Оргигинал публикации — Россиянки назвали самые привлекательные мужские профессии

Женская половина России выразила свое мнение насчет того, какие мужские профессии наиболее привлекательны для россиянок.

В топе оказались мужчины, которые работают в нефтегазовой отрасли. Среди респонденток, 31% выбрали именно этот род деятельности, согласно исследованию сервиса «Работа.ру», передает moslenta.ru.

IT-сфера и профессии, связанные с ней заняли в опросе второе и третье место. Занятые в сфере производства мужчины привлекают 25% респонденток. 20% выбрали сферу финансов, а 17% сферу медицины. За сферу строительства, транспорта и логистики проголосовало 15%.

anthony-fomin/unsplash

Более того, в сервисе выявили, что большинство неженатых мужчин вовлечены как раз в сферу строительства, логистики, транспорта, производства и промышленности. В IT, медицине и нефтегазовой отрасли работают пять, четыре и один процент холостяков соответственно.

Читайте также: россияне готовы в этом году потратиться больше на подарки к 23 февраля и 8 марта, чем в 2021 году.

Пост Россиянки назвали самые привлекательные мужские профессии Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх