На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Знаменитая диета доктора Ковалькова

Доктор Ковальков уже много лет достаточно успешно занимается лечением избыточного веса. Уникальную методику похудения доктор разработал сам и проверил на себе. Выполняя все предписания, мужчина похудел на 60 килограмм за довольно небольшой срок.

Согласно методике знаменитого доктора-диетолога, возможность сбросить лишний вес есть у каждого человека. Главное – правильно сформировать свой рацион, а результатов ждать долго не придется. Для начала необходимо подготовиться к этому процессу психологически, поэтому доктор рекомендует настроиться на успех.

Чтобы получить хорошие результаты, нужно полностью исключить из рациона питания варенье, мороженое, шоколад, сахар, мед, конфеты, все газированные напитки и другие сладости. Разрешается употреблять только заменитель сахара.

dieta ovoshi min
pixabay.com

Стоит заметить, что диета по методике Ковалькова не разрешает употребления тех продуктов, которые были обработаны промышленным путем. Это касается хлеба, белого риса и других разнообразных продуктов, в которые по технологии производства добавляют сахар. Кроме этого, ради красивой фигуры вам нужно полностью отказаться от кукурузы и картофеля.

Лучше всего ввести в рацион питания чечевицу и овощи. В этих продуктах много полезных для организма витаминов и клетчатки, которая, как известно, хорошо утоляет голод.

Читайте также: Капустная диета: как легко сбросить 10 килограмм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх