На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петродворцовом районе открыли первую площадку для дрессировки собак

Оргигинал публикации — В Петродворцовом районе открыли первую площадку для дрессировки собак

В Петергофе на улице Халтурина построили кинологическую площадку. Объект установили в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Baltphoto

Кинологическая площадка площадью тысяча квадратных метров появилась в Петергофе. Тренировать четвероногих любимцев можно на улице Халтурина — ранее подобных объектов в районе не было.

«Пространство максимально отвечает запросам владельцев животных, здесь установили современное оборудование и тренажёры для дрессировки», — отметили в пресс-службе Смольного.

Петербуржцы просили реализовать проект ещё в 2019 году, однако выполнить запрос удалось только летом текущего года. Теперь место разделили на тренировочную и выгульную зоны, а также на функциональные зоны для животных с разным уровнем активности. Кроме того, здесь предусмотрели бокс для гигиенических пакетов, чтобы облегчить хозяевам уборку за питомцами.

Ранее Tabulo сообщал, что в Муринском парке обновят площадку для игры в городки.

Пост В Петродворцовом районе открыли первую площадку для дрессировки собак Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх