На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Принц Гарри устроился на работу в компанию из Кремниевой долины

Принц Гарри назначен директором по влиянию в технологической компании BetterUp из Кремниевой долины в США, передает The Wall Street Journal.

BetterUp специализируется на карьерном коучинге и психическом здоровье, а должность директора по влиянию, на которую был принят герцог Сассекский, подразумевает участие в развитии продуктов компании, а также участии в благотворительных и публичных мероприятиях компании.

По информации прессы, у принца не будет сотрудников в подчинении, ему придется посещать офис компании в Сан-Франциско, а также участвовать в собраниях компании.

news1.ru

Принц Гарри уже подтвердил назначение, заявив, что хочет помогать людям изменить их жизни.

Вчера стало известно, что глава другого технологического гиганта из Сан-Франциско (Twitter) Джек Дорси продал свой первый твит за 3 миллиона долларов и перевел деньги на благотворительность.

Статья Принц Гарри устроился на работу в компанию из Кремниевой долины появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх