На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужской макияж. Людям с какими проблемами он может помочь

Мужской макияж – достаточно тяжелая тема в современном обществе. Молодое поколение везде кричит о том, что макияж не имеет гендера, и что его имеют право носить не только женщины, но и мужчины. Другая же сторона общественного мнения более консервативна, и, зачастую агрессивна. Кто-то не боится даже самых недоброжелательных высказываний в сторону мужчин, которые предпочитают наносить косметику на лицо.

Мужской макияж. Людям с какими проблемами он может помочь
Яндекс Дзен

Почему-то большинство людей считает, что если мужчина красится – то такой макияж должен выглядеть максимально вызывающе и ярко. Однако как показывает практика, далеко не каждый мужчина, использующий косметику в арсенале ежедневного ухода, хочет рисовать яркие стрелки и выделять губы.

Очень часто парни маскируют лишь недостатки на своем лице, которые есть у многих. Синяки, мешки, прыщи и покраснения на коже – проблема, присутствующая у всех в той или иной степени. Но почему к мужчинам, которые следят за своим внешним видом, относятся с некоторым пренебрежением?

Стоит вспомнить, что существует не только декоративная, но и уходовая косметика, которая помогает бороться с несовершенствами кожи. Различные кремы для лица, маски, патчи на глаза и прочие средства созданы для ухода за внешностью вне зависимости от пола. Парни, страдающие акне и другими кожными заболеваниями, используют лечебную косметику и не должны получать осуждение за это.

Мужской макияж. Людям с какими проблемами он может помочь
Яндекс Дзен

Мужской макияж помогает многим парням бороться с комплексами так же, как и девушкам. На данный момент весь мир активно борется за равные права между мужчинами и женщинами, в том числе и выборе в одежде/макияже и так далее.

Макияж другого человека (будь то парень или девушка) никак не касается личных границ других людей, и уж тем более, не оскорбляет их. Соответственно парни, наносящие мейк-ап, не должны получать такую волну негатива, которую получают в современном обществе.

Статья Мужской макияж. Людям с какими проблемами он может помочь появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх