На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогерам, угнавшим такси “в шутку”, грозит лишение свободы. Видео

Сотрудники полиции задержали в Москве троих молодых людей, которые в шутку угнали такси премиум-класса и сняли это на видео.

Представители МВД, описывая ситуацию, рассказали, что молодые люди вызвали к торговому центру такси бизнес-класса. И пока водитель помогал одному из них сложить пакеты в багажник, другой молодой человек запрыгнул на водительское сидение, завел автомобиль и уехал в сторону третьего транспортного кольца.

Через несколько минут блогеры вернулись, и рассказали водителю, что разыграли его. Но он шутку явно не оценил, и подал заявление об угоне в полицию. Молодые люди были задержаны в тот же день.

Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). Максимальное наказание за такое преступление – 7 лет тюремного заключения. Один подозреваемый задержан, двое под домашним арестом.

МВД Медиа

А в США на прошлой неделе жителю штата Северная Дакота предъявили крупный штраф за слишком шумный флаг на балконе. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Блогерам, угнавшим такси “в шутку”, грозит лишение свободы. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх