На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Авиакомпания Turkish Airlines изменила условия продажи билетов для россиян

Оргигинал публикации — Авиакомпания Turkish Airlines изменила условия продажи билетов для россиян

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines с сегодняшнего дня, 10 марта, изменила условия продажи билетов для граждан РФ. Теперь россияне смогут поехать через эту компанию с заездом в третьи страны только если конечными точками отправления и прибытия во время путешествия будет РФ.

Авиакомпания отмечает, что изменения предприняты не из-за поддержки санкций Запада, а из-за того, что в результате введенных санкций и блокировки карт Visa и Mastercard возникли проблемы с платежами от россиян, сообщает РИА Новости.

Обязательным условием для тех, кто желает осуществить поездку, является начальная точка отправления и конечная точка прибытия, а именно в России. «При этом выписан должен быть единый билет на все сегменты, то есть, например, Москва – Стамбул – Мале. Оформить билет без российского участка нельзя», — добавили в ассоциации.

kevin-hackert/unsplash

Граждане России по-прежнему могут путешествовать в Турцию авиакомпанией Turkish Airlines без препятствий в оба направления. «То есть по-прежнему россиянам можно купить все такие билеты с одним сегментом: Санкт-Петербург – Стамбул (или наоборот). По-прежнему можно лететь из России в третьи страны через Турцию с единым «сквозным» билетом на все сегменты полета и с таким же билетом возвращаться в Россию с пересадкой в Турции», — рассказали в АТОР.

Ранее, Китай отказался поставлять запчасти для самолетов в Россию.

Пост Авиакомпания Turkish Airlines изменила условия продажи билетов для россиян Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх