На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 правил офисного маникюра

Соблюдение правил делового маникюра является проявлением уважения к коллегам и одним из основных качеств хорошей сотрудницы. Ниже приведены основные правила офисного маникюра.
• Правильная форма ногтей. Основные формы ногтей, которые хорошо сочетаются с офисным деловым стилем – это овальные, прямоугольные и миндалевые. Слишком вызывающе выглядят острые ногти. Они совершенно не вписываются в деловой стиль.

6 правил офисного маникюра


• Используйте гель лак, чтобы сэкономить время. Данное средство легко ложится на ноготь и, что очень важно, служит около 2х недель, на протяжении которых вы можете быть уверенными в своем образе. Это идеальный метод, для тех, у кого мало времени.
• Сохраняйте аккуратный вид своих ногтей. Нужно завести себе привычку следить за своими ноготочками. Сделать это можно, соблюдая все этапы гигиенического ухода. Например, можно ухаживать за ногтями, принимая лечебные ванночки из специальных трав. Также не забывайте о своевременной процедуре классического (необрезного) маникюра.
• Быстрый маникюр. Если у вас нет времени на полноценный маникюр, нанесите на ногти бесцветный лак. Так, они будут казаться более опрятными.

6 правил офисного маникюра
Nice hands on white towel. Soft manicure.

• Пестрый маникюр. От маникюра с использованием каких-либо рисунков, блестков или наклеек следует отказаться, так как он может подпортить ваше впечатление, как сотрудника офиса.
• Длинна ногтя. Ноготь не должнен быть слишком длинным, иначе он будет мешать при работе с бумагами или за компьютером. Рекомендуется оставлять для свободного края не больше трети, от всей длинны ногтя. Однако полностью обрезанные ногти также не являются привлекательными.Закрыть

Статья 6 правил офисного маникюра появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх