На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Фильм актера Михаила Ефремова стал лучшим в конкурсе среди осужденных

Оргигинал публикации — Фильм актера Михаила Ефремова стал лучшим в конкурсе среди осужденных

Картина под названием «Евангелие от Федора» была снята на основе произведения Федора Достоевского «Преступление и наказание».

Актер, который на данный момент отбывает наказание за аварию со смертельным исходом, написал сценарий к фильму и стал участником всероссийского конкурса видео, в котором принимают участие осужденные. Как сообщил Telegram-канал Baza, Ефремов получил призовое место за лучший монтаж.

В кинокартине роли исполнили некоторые осужденные и работники исправительной колонии № 4 Белгородской области, а также дочь артиста — Вера Ефремова, которая сыграла Соню Мармеладову.

©Валерий Левитин/РИА «Новости»

Напомним, что 8.06.2020 года актер в нетрезвом состоянии попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате чего погиб курьер Сергей Захаров. Суд назначил Ефремову наказание в размере 7,5 лет колонии.

Прочитайте подробнее о том, что делать в случае ДТП. Инструкция для новичков.

Пост Фильм актера Михаила Ефремова стал лучшим в конкурсе среди осужденных Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх