На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Первый вице-премьер РФ назвал просадку российской экономики одним из главных рисков

Оргигинал публикации — Первый вице-премьер РФ назвал просадку российской экономики одним из главных рисков

В российской экономике началась «просадка» из-за ограничения транспорта и недостатка ликвидности. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства России Андрей Белоусов, выступая в Совете Федерации. .

kremlin.ru

«Один из главных на сегодня рисков – «просадка» экономики из-за логистических ограничений, с одной стороны, и недостатка ликвидности – с другой. Данные опросов руководителей системообразующих предприятий показывают, что эта просадка уже началась, хотя она пока практически не затронула рынок труда», — приводит слова Белоусова РИА Новости.

Он отметил, что из-за международных санкций транспортная система России находится под двойным ударом. Белоусов добавил, что жесткой дискриминации подверглись все международные перевозки.

Ранее «Табуло» сообщал, что МИД РФ высказался о заявлении вступления Швеции и Финляндии в НАТО.

Пост Первый вице-премьер РФ назвал просадку российской экономики одним из главных рисков Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх