На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Движение на 30 улицах Петербурга перекроют 4 июня для полумарафона

В Петербурге 4 июня пройдет масштабный седьмой Всероссийский полумарафон под названием «Забег.РФ», в котором примут участие более 150 тысяч человек. 

Для проведения марафона с 8 утра и до 15 дня полностью перекроют транспортное движение по 30 улицам, а также запретят парковать автомобили на 24 улицах. Об этом сообщили в комитете по транспорту города.

Проезд перекроют в самом центре Петербурга — на Университетской и Английской набережных, Сенатской площади, Адмиралтейскому проспекту, Исаакиевской площади, Невскому проспекту, Дворцовому проезду. 

Биржевой и Троицкий мост закроют в качестве переправы для автомобилистов. Также ограничат движение на Каменностровском проспекте, Петровской набережной, Кронверской, Мытнинской набережным, набережной Макарова, Биржевому проезду, Менделеевской улице.

Изменятся маршруты автобусов №2, 3, 6, 7, 10, 22, 24, 27, 46, 47, 54, 70, 71, 74, 136, 191. троллейбусов №22, 15, 11, 17, 10, 7, 5 и 1 и трамвая №3. Более подробно об ограничениях можно посмотреть на сайте комитета.

Сообщение Движение на 30 улицах Петербурга перекроют 4 июня для полумарафона появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх