На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Уж очень фамилия показательная у главы администрации п. Вырица. Его бы с семьёй поселить в этот дом. Не ремонтируется...На аварийный жило...
  • лина любимцева
    Сочувствую пострадавшим....Пол декорации обр...
  • Владимир Акулов
    Человек  не  лошадь...Да  и  лошади  умирают  ,  если  их  загнали.Петербургская три...

В Японии создали худи с карманом для кошек

Оргигинал публикации — В Японии создали худи с карманом для кошек

В Японии создали необычайно нужную вещь — геймерское худи с кенгуру-карманом для кошек или небольших собачек. Худи фирмы Sequel сочетает в себе лучшее — сочетание игрового мира и кошек.

Кошки и игры занимают особое место среди развлечений и отдыха, на которые приятно тратить время, но это не всегда можно сочетать из-за неудобства.

Кошки диктуют вашу жизнь, поэтому иногда во время игр они могут захотеть внимания и, например, перегородить вам экран, пишет soranews24.com.

Поэтому японские бренды одежды Bauhutte и Unihabitat решили помочь в решении этой проблемы. Они специализируются на товары для геймеров и для владельцев домашних животных, соответственно.

Капюшон худи имеет декоративные кошачьи ушки, но более важной и функциональной частью является кенгуру-карман, пришитый спереди. Он слишком велик, чтобы называть его простым карманом, и причина его такого размера в том, что ваша кошка может заползти внутрь и прижаться к вашему животу, позволяя ей чувствовать успокаивающее тепло вашего тела.

Читайте также: Бритни Спирс опубликовала в своем инстаграм фото кота Степана из Харькова.

Пост В Японии создали худи с карманом для кошек Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник
наверх