На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Индонезиец, больной COVID-19, переоделся в женскую одежду и сел на самолет по документам жены

Стюардесса обнаружила подмену только в средине полета, когда мужчина переоделся в обычную одежду.

Чтобы осуществить перелет внутри страны, мужчина, у которого обнаружили коронавирус, надел мусульманский никаб своей супруги, использовал ее документы и ПЦР-тест. Об этом сообщило издание BBC News.

Когда самолет осуществил посадку, полиция задержала пассажира и отправила на самоизоляцию. По окончании карантина, мужчину арестуют.

Pixabay

В Индонезии введены жесткие карантинные ограничения. В течение последних недель в стране резко повысилось количество заболевших штаммом «дельта». В больницах не хватает медицинского кислорода для аппаратов ИВЛ.

Ранее писалось, что в Индии выявлено 20 случаев заражения новым мутированным штаммом коронавируса.

Статья Индонезиец, больной COVID-19, переоделся в женскую одежду и сел на самолет по документам жены появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх