На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

ОАЭ станет первой страной в мире с 4,5-дневной рабочей неделей

Оргигинал публикации — ОАЭ станет первой страной в мире с 4,5-дневной рабочей неделей

Правительство ОАЭ первым в мире переводит государственных служащих на четыре с половиной рабочих дней в неделю, чтобы повысить производительность и улучшить баланс между работой и личной жизнью.

С 1 января 2022 года выходные начнутся в 12:00 по местному времени в пятницу и до вечера воскресенья, сообщило правительство. До сих пор уик-энд длился с вечера четверга до вечера субботы. Пятница у мусульман священный день, поэтому во многих исламских странах выходные проходят в пятницу и субботу.

«Этот шаг обеспечит более длинные выходные для повышения производительности и улучшения баланса между работой и личной жизнью», —

в Твиттере СМИ ОАЭ.

sincerely-media/unsplash

Новый рабочий день — с 7:30 до 15:30 с понедельника по четверг и с 7:30 до 12:00 в пятницу, говорится в сообщении правительства. Неясно, последуют ли этому примеру компании частного сектора.

Читайте также: ОАЭ стали пятой страной в мире, которая отправила космический корабль на орбиту Марса.

Пост ОАЭ станет первой страной в мире с 4,5-дневной рабочей неделей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх