На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как понять, что мужчина женат, но это скрывает? 5 признаков

Очень часто в отношениях с мужчиной у многих девушек возникает такой вопрос «А вдруг он женат?». Да и рассказы подруг о том, что они неоднократно заводили отношения с женатыми мужчинами, вызывают ещё больше сомнений.

Как понять, что мужчина женат, но это скрывает? 5 признаков
jwomans.com

Как понять, что перед вами женатый мужчина, даже если на пальце нет кольца?

1. Он не проводит с вами свои выходные дни или праздники

Очень часто у многих пар есть дни и праздники, которые хочется провести вдвоем, например годовщина знакомства или 14 февраля. Увы, но совместный досуг с женатым мужчиной практически отсутствует, ведь эти дни он проводит в кругу семьи и законной супруги.

2. Запрет на публичность ваших отношений

Он строго запрещает своей девушке фотографироваться совместно, тем более выкладывать фото, видео или селфи в разные социальные сети. Ведь их могут увидеть его родные, жена или общие друзья, а это опасно для него разоблачением отношений «на стороне».

3. Не знакомит с друзьями или родными

Обычно, если свободному молодому человеку хорошо в отношениях с девушкой, то он хочет услышать слова одобрения своего выбора от близких людей, с мнением которых он считается. Но если он не торопится, говорит, что успеет познакомить с родителями или друзьями это один из признаков, который может свидетельствовать, что этот мужчина женат. Конечно, могут быть и исключения, когда у его мамы непростой характер или она не одобряет выбор своего сына еще до личной встречи, но об этом молодой человек может сказать при откровенном разговоре.

4. Скрытность

Женатый мужчина будет больше интересоваться вашими успехами и делами, чем рассказывать что-то о себе. Он может раздражаться от звонков девушки в вечернее или позднее время без веских аргументов, в то время как его избраннице стало грустно или она просто соскучилась. Женатый мужчина не будет рассказывать истории из своего детства, армии, студенческой жизни, ведь он не ставит целью завоевать девушку и максимально вызвать у нее доверие к нему, ведь ему есть, что скрывать.

Как понять, что мужчина женат, но это скрывает? 5 признаков
sm-news.ru

5. Место встречи

Чаще всего свидания с женатыми мужчинами происходят в разных кафе, ресторанах с продолжением в гостиничном номере или на территории его девушки. Но вот к нему поехать его избраннице никак не получается, к тому же он никогда не зовет в гости к себе домой, хотя у девушки был неоднократно.

Наличие этих признаков может насторожить любую девушку, которая состоит в отношениях с мужчиной, но в тоже время они не показатель, того факта, что он точно женат. Прежде чем делать любые выводы нужно просто поговорить по душам.

Статья Как понять, что мужчина женат, но это скрывает? 5 признаков появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх