На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Пакистане мужчина стал местным депутатом и был случайно убит праздничной стрельбой

Оргигинал публикации — В Пакистане мужчина стал местным депутатом и был случайно убит праздничной стрельбой

Молодой депутат из Пакистана, который только победил на выборах сельсовета, был случайно убит праздничной стрельбой в честь его победы.

Мохаммад Закрия Хан Сандей стал депутатом сельсовета в воскресенье, в честь чего его соратники решили открыть праздничную стрельбу автоматной очередью. Одна из пуль случайно попала в него и убила.

Местные телеканалы сообщают, что сотрудники правоохранительных органов были рядом с роковым местом происшествия, но, в свою очередь, ничего не предприняли.

tsvetoslav-hristov/unsplash

Радость от победы на пост генсоветника местного сельсовета была недолгой. Уточняется, что в сельском совете от шести до семи членов. Параллельно выборы проходили и в других местностях, но обошлось без происшествий.

Читайте также: В результате стрельбы, в американской школе погиб один ученик.

Пост В Пакистане мужчина стал местным депутатом и был случайно убит праздничной стрельбой Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх