На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Японии появилось приложение, которое списывает деньги за опоздания и подъемы позже времени

Приложение будет списывать деньги с вашей карты, если вы в назначенное время не покинули место, в котором спали.

Жесткий, но эффективный метод борьбы с систематическими опозданиями придумали в Японии. Разработчики приложения Mezamee предлагает пользователям самостоятельно штрафовать себя за опоздания на работу и поздний подъем, рассказывает издание Sora.

Пользователю нужно только указать:

  • в каком месте он будет спать (делается отметка на Google Maps);
  • в какое время он должен покинуть это место;
  • размер штрафа и метод оплаты.
soranews24.com

Если в назначенное время пользователь не удалится от места сна как минимум на 100 метров, деньги спишутся. Пока не понятно, куда именно будут направлены деньги. Скорее всего, это станет методом монетизации приложения для “сов”.

А вы знаете, что на прошлой неделе в США презентовали технологию, которая позволяет превращать пластик в бензин или дизельное топливо. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Японии появилось приложение, которое списывает деньги за опоздания и подъемы позже времени появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх